Как разорвать эксклюзивный договор на продажу дома с риэлторским агенством.
Лучший ответ
Письменным заявлением.
Напишите им заявление о расторжении договора и отправьте заказным письмом с уведомлением. Надо Ваш договор смотреть.
Здравствуйте!
Вам следует направить письменное заявление о расторжении договора или собственно ручно отнести, либо направить письменную претензию с соглашением о расторжении.
А самое главное посмотри условие расторжения в самом Договоре.
Читайте условия договора, там есть пункт о расторжении договора, прописано, на каких условиях договор может быть расторгнут.