Привлекаемый по делу 5-3964 вызывается в суд по СМС, несмотря на оплату штрафов за административные нарушения.
Вызывают в суд по смс по делу 5-3964 в качестве привлекаемого лица хотя ранее привлекалса 2 раза по админ нарушением и оплатил штраф в обеих случаях по 500 рублей и больше ничего не было.
Лучший ответ
Добрый вечер, Виталий! Вы можете посмотреть на сайте суда, в который Вас вызывает информацию по данному делу.