Что делать, если отказался от передачи информации в полицию после нападения на улице и получения травмы?
Кирилл доброго времени суток.
В вашем случае нужно обратиться в тот отдел полиции, где Вам были нанесены побои. В заявлении указать все обстоятельства преступления, сообщить кто нанёс удары если вам известно, где именно, а так же указать в какую больницу вы обращались, приложить медицинские документы о переломе носа, если они есть на руках. В заявлении оставляйте свой номер телефона и адрес, а также получите нарочно талон КУСП с номером и датой сообщения о преступления. Далее с Вами свяжутся сотрудники полиции и начнут проверку.
Если у Вас остались вопросы, можете связываться по указанным ниже контактам. Был рад помочь!
Ничего страшного. Напишите заявление в полицию по факту причинения вреда здоровью, расскажите подробно о случившемся.
Вам нужно придти в отделение полиции и написать заявление.