Как вернуть незаконно взятые деньги за коммунальные услуги от Энергосбыта при оплате из бюджета муниципалитета через коммерческую организацию?
Подавайте письменное заявление о возврате неосновательного обогащения на основании ст. 1102 ГК РФ. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Татьяна, предъявляйте претензию, аемли последует отказ, то в суд с иском о защите прав потребителей.
Здравствуйте Татьяна
Управляющая компания действует не по доверенности, а вполне самостоятельно, кроме того муниципалитет не оплачивает коммунальные услуги за граждан, если вы считаете, что переплатили в Энергосбыт, заявите мотивированную претензию, потребуйте возврат или зачет излишне оплаченных денежных средств.