Новая отопительная компания не выставляет счета - что делать в данной ситуации?

Как быть в данной ситуации, подскажите?! Была перетрубация отопительных компаний. И вот новая компания отапливает уже второй год, а счета на мою квартиру не идут. Первый год мы не жили в этой квартире, а сейчас начали жить и заметила, что счетов нет за отопление. Как поступить в данной ситуации? Чья это вина? Как идти в эту компанию и как правильно вести диалог? Заранее благодарю за помощь.
Лучший ответ

Вы можете обратиться в компанию с просьбой предоставить вам счет за отопление, в котором будет указана сумма к оплате. По поводу вины говорить еще рано.

Обратитесь либо в отопительную компанию, либо в Единый расчетный кассовый центр.

Раксана, здравствуйте. Вам надо срочно обратиться в расчётный центр с заявление - требованием о предоставлении Вам счетов на оплату.

С уважением