Возврат в школу - дочь на первом курсе колледжа на бюджете - опасна ли пауза в учебе?
Дочь обучается на первом курсе колледжа. Бюджет. Если сейчас забрать документы и вернуться в школу, то после 11 класса дорога в колледж на бюджет уже будет закрыта? Только на бюджет в ВУЗ (соответственно при хороших результатах ЕГЭ)?
В колледж можно поступить в любой момент по результатам вступительных экзаменов, хотя обычно принимают вообще без экзаменов.
Добрый день, Светлана! Закон не запрещает повторно поступать в колледж на бюджет, Вы сможете подать документы по окончании 11 классов. Вы можете поступать любое количество раз и обучаться на бюджетной основе до получения диплома специалиста.
Светлана, Доброго дня.
Нет, есть право поступить на бюджет.
С уважением