Субсидии для инвалидов 2 группы с редким хроническим заболеванием в СПб - возможности для 37-летнего ипотечника
Добрый день! То, о чем Вы говорите, называется содействие гражданам нуждающимся в улучшении жилищных условий. Надо понимать, что так же в каждом субъекте РФ может быть своя программа такого содействия. Вам необходимо обратиться за подробной консультацией именно по Вашей ситуации в орган местного самоуправления для разъяснения вопроса о том, имеете ли Вы право в содействии в улучшении жилищных условий. Так же такую консультацию можно получить в МФЦ. Вам посчитают соответствует ли Ваша жилая площадь и условия проживания нормам и могул ли Вас поставить в очередь на программу по улучшению жилищных условий.