Пермякова занималась по выплатам компенсации, я оплатила услуги около 2500 а компенсация так и не пришла.
Вас просто обманули. Не положена компенсация и за ее выплату не положена предварительная оплата за перевод, пошлину или комиссию. Сейчас очень много обмана на сайтах обещающих то,что нельзя получить.
Здравствуйте!
Вопрос у вас недостаточно подробно раскрыт.
Вам нужно решать ваш вопрос непосредственно с юристом, который оказывал вам услуги и предъявлять все претензии, юристу который занимался вашим делом (если речь идёт о юристе).
И никогда не придет. Валентина Пермякова это фейк. Это мошенники. Обратитесь в полицию.