Как взыскать недостающие деньги у недобросовестного доверительного управляющего - опыт пострадавшего инвестора

Ситуация заключается в следующем: инвестированы денежные средства частному лицу (по договору доверительного управления). Деньги по истечение срока мне, как инвестору не возвращены. Как можно заявить на недобросовестного управляющего в полицию, чтоб было возбуждено уголовное дело и проведена проверка в отношении данного лица? Ведь я не одна пострадала из-за того, что он не вернул мне деньги. Таких людей еще человек пять. Спасибо.
Лучший ответ

Заявить на недобросовестного управляющего можно письменным заявлением в полицию.

Спасибо за вашу работу!