Мне 16 я под опекой бабушки. Я не хочу с ней жить, хочу уйти и жить с парнем. Что мне делать?
К чему это я?!
А! Да! Ты постарайся бабушке так хорошо и по доброму объяснить, что ты ненадолго, чучуть и домой, ну до тех пор покуда парню не надоешь...
ВЫ не можете уйти жить к парню или еще кому нибудь при наличии опекуна, поскольку вы являетесь несовершеннолетним ребенком.
Вас в таком случае просто поместят в приют, так что лучше у бабушки.
Невозможно до 18 лет.
Ждать совершеннолетия (18 лет)
Бабушка опекун, она же не парень...
С ней не весело, с ней нельзя, то что можно с парнем...
Только когда парень кинет, а врач скажет, что аборт ну или там ещё чего, то к бабушке оно в самый раз!