Как жить без куарантина и медотвода на прививки?
Вообще если вы переболели коронавирусом в последние полгода, вам также придет действующий QR-код в ваш личный кабинет на госуслугах. Сведения о перенесённом заболевании вы получите только в случае, если вы обращались за помощью в государственные медицинские организации, сотрудники которых могут отправлять информацию в федеральный реестр заболевших.
Если у вас мед. отвод, то должна быть справка в которой указывается срок мед. отвода и все это заноситься в официальную карту.
Должны выдать! Иначе некая дискриминация, но всякое может быть... обращайтесь во все инстанции письменно...
Вам должны через гос. услуги это сделать, а сведения о мед. отводе должен ваш доктор внести в базу.
Должны быть созданы условия без ограничений и для людей с медотводом.
Здравствуйте. Увы, этот вопрос с куар кодами законодательно ещё не урегулирован.
Может их отменят
С уважением