Брест, 06.11.2021, 19:01

Сомнительное предложение от UNITED NATION - 1800 евро за отпуск иностранного мужчины – развод или действительно так работают?

Вопрос №18856573 из г. Брест
опубликован 06.11.2021, 19:01
Я познакомилась с мужчиной иностранцем. И он хочет приехать ко мне, но у него контракт. И он попросил написать отпускное письмо для него на почту. UNITED NATION • un.nato_defence@aol.com Там мне ответили, что отпустят его на 3 месяца, но я должна заплатить 1800 евро. Когда он вернётся обратно к ним, деньги мне будут возвращены. Можно ли этому верить или это развод?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну, Вы же взрослый человек. Как же можно верить в такую чепуху?

Как он смог Вам так голову заморочить? Что Вы на полном серьёзе спрашиваете это всё?

06.11.2021, 19:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Лариса, никогда не платите таким деньги. Это обычный "развод".

06.11.2021, 19:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ,мне тоже это стало подозрительным

Это очень популярный развод".

вы переписываетесь с мошенником.

Здесь многие делятся и спрашивают. То врач (Врачи без границ ООН) с Йемена не может вернутся, то военный из Сирии...

06.11.2021, 19:04

Здравствуйте Лариса!

Ни в коем случае ни кому не отправляйте деньги, Вы не увидит ни денег, ни иностранца. Это мошенники, сейчас очень распространенная такая форма обмана. Будьте бдительны.

06.11.2021, 19:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Лариса, здравствуйте. Не переводите ему никаких денег. Это чистой воды жульничество.

С уважением

06.11.2021, 19:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Этт мошенническая схема. Не верьте!

06.11.2021, 19:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Это не юридический вопрос. Мы не можем знать, обманут вас или нет.

В правдивость, конечно, слабо верится.

08.11.2021, 11:58

Такая же ситуация. Из Китая.

Может быть кому-нибудь пригодится в поиске подобных ситуаций.

Отписались с этой почты vacationboarda87@gmail.com

Текст сообщения

Hello ma'am

We have several vacation plan package so you pick how long You will want the vacation to last.

3 months $22,000 2 months $18,000 1 month $15,000 2 weeks. $10.000 1 week. $7500 6 days $6500 3 days $5.000

Which is your preferred plan for the vacation we await your response

Have a nice day .

It’s reversal you’ll receive it’s approved here already and the vacation is confirmed by the vacation board management and it’s very important and must be paid that’s how the board works his under a deal with the management that’s how it works with the shows and companies that work with him so we can’t fail the rules of the record deal

13.12.2022, 09:58

Спасибо всем за ответы, вы мне очень помогли придти в себя и вовремя остановится. Да это мошенник, это я уже поняла.

09.11.2021, 12:57

Вы молодец. Старайтесь знакомиться лично.

09.11.2021, 13:00