Отсутствие печати на справке СИЗО о содержании мужа - правильно ли это?
Запрашивала справку с СИЗО о том что муж содержится в данном учреждении.. Прислали справку с подписью начальника СИЗО, но нет неодной печати.. Так и должно быть?
Лучший ответ
Здравствуйте Екатерина!
Справка, исполненная на бланке с реквизитами не требует удостоверения печатью.
Спасибо большое.
Если справка на официальном бланке учреждения и с исходящим номером, то да, это допускается.
Спасибо большое
Справка из СИЗО выдаётся на бланке без печати, достаточно подписи.
Выражаю признательность за помощь.