Как найти поликлинику для приема у терапевта, если не прикреплена к месту жительства?
Вызвала врача 1 числа по месту жительства, а не по прописки. К полеклиннике по месту жительства не прикреплена. Врач сказал сидеть дома до 10 числа. В какую полеклиннику идти на приём к терапевту?
К тому же врачу, которого и вызывали. Если вы не прикреплены в этой больнице, это не повод что Вам должны отказать в оказании мед. помощи. По полису ОСМ вы можете обращаться за мед. помощью в любое государственное мед. учреждение на всей территории России.
Здравствуйте, Анна!
По месту фактического жительства, к этому же врачу, которого вызывали.
С Уважением!