Как взыскать деньги через суд, если есть ипотека и квартира в общей долевой собственности - возможно ли приложить чеки от близкого родственника в качестве доказательства?

Как поступить правильно? Если я взыскиваю деньги через суд с человека с которым ипотека и квартира в общей долевой собственности. Я плачу сама полностью 2 года. Квитанции есть но я год где то примерно платила с карты близкого родственника т.к.моя карта была в аресте. Могу я эти чеки приложить а в суде родство доказать?
Лучший ответ

Надо не родство доказывать, а свидетелем привести этого родственника.

Добрый вечер. Можете.