Сбербанк карта запблркирована приставами могу ли я для заработной платы предоставить карту тинькоф?
Можно попробовать, но ее тоже могут заблокировать.
Надо по-другому делать.
Обращайтесь ко мне в Перми, помогу.
Можете, но ее тоже могут заблокировать.
Можете, но как только об этой карте пройдет информация (срок 1-1,5 месяца) и ее заблокируют. Тут нужно действовать иначе.
Здравствуйте,
Вы можете завести хоть десять карт, их все заблокируют, а перечислять зп на чужую карту Работодатель не может, за это его накажут.
Если удержания производит сам работодатель, это не имеет смысла.
Если удержание производит Банк, то при следующем запросе пристава, карту сразу арестуют.