Можно ли работающей маме уборщицей в Гбуз написать заявление на неполный рабочий день для заботы о детях?
Я работаю уборщицей в Гбуз. У меня есть 2 ое детей 11 л. и 9 л Имею ли я права написать заявления на неполный рабочий день? Я воспитываю детей одна Работаю до 4.часов.
Вы имеете право написать заявление об изменении условий трудового договора с просьбой вас перевести на другой график работы по вашему усмотрению. Будет ли Ваше заявление удовлетворено - не факт. Если у работодателя предусмотрено что ваша ставка - полный рабочий день и Вам не пойдут на встречу, боюсь варианта два - продолжать работать как было... а если не устраивает - увольняться.