Я гражданин лрн но есть российский паспорт хочу купить машину в россиикак мне это лучше зделать.
Лучший ответ
Нет ничего проще, находите интересующий Вас автомобили и заключаете договор купли продажи ст.454 ГК РФ, автомобиль можете купить в салоне или у частного собственника разницы нет, рекомендую предварительно проверить автомобиль по реестру залогов, затем поставите автомобиль на учет в ГИБДД.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте Александр!
Ответ простой. Зайти в салон, уплатить деньги и купить.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.