Как перегнать авто из дома после развода и что делать, если оно угнано
Ну подал, и что? Вам необходимо дать объяснение в рамках доследственной проверки, должны вынести постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, т.к. нет здесь состава преступления.
Логично. Каков результат данной ситуации?
И что? вопрос то в чем?
Авто Ваш в силу ст.34 СК РФ.
Подал и подал.. Вас вызовут или сами садитесь и дайте объяснение.. Вообще в таких ситуациях я бы советовала подать на раздел, а не самоуправством заниматься.
На раздел имущества подавайте, а то вы и человека подставляете, который сел за руль без соответствующего на это права.