Повторное заявление о необходимости ограничения общения с отцом, находящимся в наркотическом опьянении, с детьми
Ирина, наркомания мужа, неучастие в жизни ребёнка - основания для лишения его родительских прав. НО! "Повторное заявление, где Вы напишете, что Вы категорически против..." - это, простите, детский лепет с точки зрения юриста.
Вам надо подавать иск в суд о лишении его родительских прав.
Надо иметь в виду, что на практике дело о лишении родительских прав является одним из наиболее сложных процессов. Лишение родительских прав является крайней мерой и поэтому не всегда суды принимают соответствующие решения даже при наличии оснований.
Поэтому решать этот вопрос лучше всего с помощью специалиста.