Если мне 17 лет, и могу ли я отчимлиться с колледжа, и не будет ли у меня проблем со школой?

Лучший ответ

Отчислится можете... проблемы будут у родителей, если вы несовершеннолетний.

Проблемы будут, вы никуда не сможете больше поступить учиться, без оконченного среднего образования. Работать видимо грузчиком или дворником решили? УЧЁБА, ЭТО ТОТ ЖЕ ТРУД! Кто хорошо учится, тот свою жизнь легче проживает, но вам видимо это не понять. (это для особо одарённых), вы к ним не относитесь.