Различия в системе штрафования между СНТ и предприятиями
Ответы получила вдойственные прямо противоположные один другому. СНТ юридическое лицо, внутри каждого юрлица свои правила и санкции. На предприятии людей могут штрафовать, а в пределах СНТ нет?
штрафы налогаются на основании норм права (административного, уголовного и т.д.). На предрпиятиях предусмотрены сенкции в пределах трудового кодекса, все остальное тоже не законно. СНТ может ввести внутренний распорядок закрепив его обязанностью оплачивать те или иные действия , но все должно быть проведено решением общего собрания, и если ваши решения будут противоречить закону их млжно оспорить.