Куда обратиться, чтобы жаловаться на незаконных иностранцев, проживающих в условиях табора и распространяющих клопов и тараканов?

Куда обратиться с жалобой на незаконно проживающих и вообще без документов иностранцев. Которые живут табором и разводят клопов и тараканов.
Лучший ответ

Если прожиивание действительно незаконно, надо обратиться в полицию, либо напрямую к участковому.

Спасибо, что проконсультировали!

Для ответа на Вас Вопрос №18857599 укажите в каком регионе проживают нелегалы?

Спасибо за ответ!

Юридические услуги в Москва