Как правильно оформить выписку из протокола в части назначения на должность председателя жск.
ПРОТОКОЛ №1
заседания правления товарищества собственников жилья
“______________________”
г. ___________ «__» _________ 20__ г.
Присутствовали члены правления товарищества собственников жилья “_____________________”:
1. ____________________ (ФИО)
2. ____________________ (ФИО)
3. ____________________ (ФИО)
ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ:
1. Избрание председателя правления товарищества собственников жилья “___________________”.
СЛУШАЛИ по 1-му вопросу:
____________________ (ФИО) об избрании председателя товарищества собственников жилья “____________________”.
РЕШИЛИ:
1. Избрать председателем правления товарищества собственников жилья “____________________” ____________________ (ФИО).
ГОЛОСОВАЛИ:
“ЗА” - единогласно
“ПРОТИВ” - нет
“ВОЗДЕРЖАЛИСЬ” - нет
Председатель правления __________________ (ФИО)
В произвольной форме.
Здравствуйте, Елена Павловна!
Нет установленной законом формы.