Опасность утечки персональных данных - копия ДДУ без подписи оказалась в чужих руках.
Копия ДДУ оказалась в руках незнакомого человека. Опасно ли это? В ДДУ внесены все персональные данные. Договор без моей личной подписи.
Лучший ответ
Татьяна, это опасно. Не ясно только, зачем спрашиваете?
Спасибо, буду знать.
Вашими личными данными могут воспользоваться мошенники. Однако, учитывая то, что наши личные данные регулярно сливаются на черный рынок, слишком сильно переживать тоже не стоит.
Спасибо за грамотный ответ!