Трудовой договор профессора Соловьева и Ивановой - регулируется ли отношения трудовым правом?
Профессор Соловьев заключил трудовой договор с Ивановой о выполнении ею секретарских обязанностей, поручаемых ей. В договоре указывалось о режиме работы, заработной плате, выходных днях и предоставлении ей ежегодного отпуска.
Регулируется ли возникшие отношения между профессором Соловьевым и Ивановой трудовым правом. Может ли профессор Соловьев быть субъектом трудового права в качестве работодателя?
Здравствуйте, Софья!
Для решения задач Вы можете обратиться к любому юристу в личный чат на платной основе.
Здравствуйте! В жизни кто за вас будет решать задачки? Если к вам как к специалисту придет за помощью Иванова, что будете делать?