Перепись на Госуслугах привела к двойной переписке из-за проблем с кодом - была ли это ошибка или приписки?
Я участвовала в переписи на портале Госуслуги. Пришло письмо с подтверждением и кодом. Через какое время пришла переписчик и не смогла своим планшетом "прочитать" код, пробовала довольно долго. Тогда начала вводить данные в планшет. Получается меня 2 раза "переписали"? Получается поучаствовала в приписках? (На момент переписи, я плохо себя чувствовала, было высокое давление, соображала плохо). Знаю, что такая ситуации, когда не читался код, не единична, но люди отказывались проходить повторно. Переписчик была права, настаивая на повторной переписи? (на портале Госуслуги мне ответа не дали)
Лучший ответ
Вы не должны были повторно заполнять опросный лист, данные через гоуслуги пройдут, можете не переживать. Требование же перепесчика неправомерны, только Вы принимаете решение в своих действиях.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте, Светлана.
Все поступившие сведения сведут воедино, также до окончания переписи можно вносить изменения в переписной лист, который един. Не переживайте. Вы молодец.
С Уважением.
Спасибо за вашу работу!