Как поступить, если клиент требует полный возврат за услугу, которая ей не понравилась, но отказывается доказывать свои слова?
Здравствуйте.
Ну отчитываться она в этой ситуации должна по закону перед Вами, если предъявляет требование о возврате денег и ссылается на некачественную работу. Пусть делает экспертизу и доказывает, что работа некачественная, если даже фото не желает представить. Смотрите ст.29 Закона о защите прав потребителей.
С уважением.
И чего вы переживаете? Если бы хотела переделать, то пошла бы с жалобой в Роспотребнадзор. Но не идет же. Просто мошенница. Хочет получить деньги с вас. Еще и шантажировать начнет. Пусть себе развлекается. Не обращайте внимания. Игнорируйте. Похоже, что она неадекватная. Осень. Обострения.