Неправильный диагноз в кардиологии - приглашение на врачебную комиссию – ловушка или возможность?
Была написана жалоба в лечебное учреждение на поставленный неправильный диагноз (кардиология).
В ответ приглашают на какую-то очную врачебную.
По закону точно не имеют право, можно проигнорировать в принципе.
НО может быть есть какие-то подводные камни, уловки врачей?
Здравствуйте, Валерий. Если вас приглашают на врачебную экспертизу, то надо прийти, но вы можете отказаться от очного визита сославшись на коронавирус. Данный отказ необходимо составить в письменном виде и в двух экземплярах. Один экземпляр направить по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.
"можно проигнорировать в принципе" - а как вы собираетесь доказывать доводы в своей жалобе?