Как вернуть свои вещи после расставания, когда партнер отказывается их возвращать - история реального опыта
У моей дочери был сожитель. Пока её не было дома он вынес из её дома вещи которые она покупала на детские. Сейчас она их вернуть не может даже через полицию, они смеются и говорят что это совместно нажитое имущество. Что делать? Не знаем. Спасибо.
Здравствуйте Ирина! Странно почему полиция так себя ведёт.Ваша дочь была не в браке, поэтому эти вещи являются её личным имуществом. Напишите официально заявление в полицию. Если не проводят проверку, подавайте жалобу в прокуратуру, в МУ МВД. С уважением!
Добры день. Совместно нажитое имущество распространяется на супругов. Вы указываете, что это сожитель. Подавайте заявление через систему интернет обращения сайта гу мвд вашего региона. Можно воспользоваться моим видеоуроком в социальных сетях.