Проблемы после ремонта в квартире - вода бежит отовсюду, монтажник отказывается исправить недоделки
Здравствуйте Алина!
Если работа выполнена подрядчиком с отступлениями от договора, ухудшившими результат работы, или с иными недостатками, жильцы вправе по своему выбору потребовать от подрядчика:
безвозмездного устранения недостатков в разумный срок;
соразмерного уменьшения установленной за работу цены;
возмещения своих расходов на устранение недостатков.
Спор подлежит разрешению в судебном порядке. Для более точного ответа на поставленный вопрос обратитесь к юристу очно, т.к. необходимо уточнять обстоятельства дела, ознакомиться с имеющимися документами. Удачи!