Потасовка на застолье - последствия для участников и возможные правовые последствия

Дрбрый вечер. На застолье с гостями началась потасовка. Подрались буквально все у обеих сторон синяки ссадины опухоли, у кого то разбит телефон. Вреда здоровью нет, только порваная одежда и фингалы. Одна из сторон написала заявление в полицию, какие могут быть последствия?
Лучший ответ

У адвокатов есть такая поговорка по поводу таких вот взаимных побоищ: "кто первый подал заявление - тот и потерпевший". А кто не успел, в отношении него возбудят дело. Возможно, это будет только административка - побои по ст.6.1.1. КоАП.

Спасибо за вашу работу!

Пишите встречное.

Закончится все примерением.

Так как определить кто начал драку будет сложно.

Если не примиритесь, то возможно все...

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте Станислав, последствия могут быть абсолютно разные, так как есть и вред здоровью и имуществу (телефон, одежда) если не примериться. Нужно идти на примирение.

Спасибо за грамотный ответ!

Юридические услуги в Воронеж