Перевели на семейное обучение, но столкнулись с проблемами при сдаче аттестации - нужна ли прописка?

Перевели ребенка на семейное обучение. При переезде в другой регион столкнулись с проблемой, что ребёнка не хотят прикреплять к школе, для сдачи промежуточной аттестации без прописки. Насколько это правомерно?

Лучший ответ

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и в Рособрнадзор, отказать в прикреплении к школе не могли.

Кристина, обратитесь в Прокуратуру с жалобой.