Обманут клиент банка ВТБ - обещали начислить 1000 рублей, но деньги кончились
Заказал мультикарту ВТБ по рекламе. Обещали начислить 1000 р. после первой покупки.. Сейчас звоню что бы узнать в чем дело.. Отвечают что деньги кончились.. что если не начислили.. то извените.. С юридической точки зрения это не Мошейнечество..?
Лучший ответ
Здравствуйте Игорь, если реклама была бы публичной офертой то это может быть обманом, также вы можете написать претензию в банк.
Завтра встретимся..буду держать в курсе..Напишу свою рекомендацию и отзыв..