Утеряно птс и стс, есть запрет на регистрационные действия, как получить дубликат? В ГАИ отказали.
Никак не получить, пока имеется запрет на регистрационные действие. Выдача дубликатов документов также является регистрационными действиями.
При обнаружении утери внимательно осмотрите все вероятные места хранения, так как восстановление документа займет определенный срок, и вы понесете некоторые финансовые потери. Читайте также Регистрация транспортного средства Если поиск не дал результата, максимально оперативно восстанавливайте бланк Доступны несколько вариантов. Восстановить ПТС можно через: портал госуслуг; территориальный орган ГИБДД; многофункциональный центр. Если выбрали вариант подачи заявления через сайт госуслуг, необходимо: пройти верификацию личности; заверить заявление электронной подписью. Соблюдая определенную последовательность действий, вы быстро восстановите документ: соберите полный пакет документации; уплатите госпошлину; приезжайте в МРЭО; в назначенное время получите вновь изготовленный дубликат ПТС.