Как защитить счет от ареста при передаче реквизитов родственника для получения пенсии у Пенсионному Фонду РФ?
Можно ли дать пенсионному Фонду рф реквизиты родственника для получение пенсии и после этого приставы не смогут арестовать счет по исполнительному производству или все ровно найдут?
Лучший ответ
Нельзя дать реквизиты родственника. ПФР не вправе перечислять пенсию на чужое имя. Только лично пенсионеру.
Не понятно... всё приставы найдут при желании...