Считаюсь ли я многодетным отцом если у моей жены 2 ребенка от первого брака а третий совместный и проживаем мы все вместе.
Максим, многодетной является семья, в которой на иждивении и воспитании находятся трое и более детей в возрасте до восемнадцати лет. Статус многодетной семьи подтверждается удостоверением, которое выдается местными исполнительными и распорядительными органами. Образец удостоверения и порядок его выдачи утверждаются Правительством Республики Беларусь.
Нет вы не считаетесь многодетной семьёй.
Считаетесь многодетной семьёй.
Нет, не считаетесь многодетным отцом.
Для участия СВО отправляют только контрактников, если вы являетесь военнослужащим, то многодетность не является препятствием для командировки.
Я вам ответила - внимательно прочитайте ответ выше.