Способы обмена квартирами при разводе с учетом наследства для детей
Конечно, имеют право, если муж отец детей умрет.
Обмен не возможен. Мало того, что залог по квартире, так еще и запрещены сделки дети родители возмездные.
Здравствуйте, да, имеют, они наследники первой очереди.
Да имеют, в соответствии со ст.ст.
Дети наследники первой очереди и будут иметь право наследования после отца.
Здравствуйте,
Дети в любом случае наследники первой очереди к имуществу своего отца.
А если отец составит завещание в пользу третьих лиц, то у детей будет право на обязательную долю в наследстве, т.к., они несовершеннолетние.