Приватизировала квартиру (там есть моя доля) находясь в браке. Имеет ли теперь отношение к моей доли муж?

Вопрос №18861007 из г. Москва
опубликован 08.11.2021, 21:36

Приватизировала квартиру (там есть моя доля) находясь в браке. Имеет ли теперь отношение к моей доли муж?

Лучший ответ
Рекомендуется

Все, что получено супругом по безвозмездной сделке-его собственность и в состав общего имущества не входит.

08.11.2021, 21:39

К Вашей доле не имеет. Если квартира приватизирована до брака, муж никаих прав на нее не имеет.

08.11.2021, 21:38

Нет, не имеет при разделе имущества.

08.11.2021, 21:40