Какие права у разведенной матери относительно передачи адреса бывшему мужу?

Я разведена, от брака есть сын 5 лет. Мой бывший муж настаивает на том что бы я сказала точный адрес где проживаю с ребенком. Обязана ли я это делать. С бывшим мужем живем на соседних улицах на расстоянии 2 остановок, с сыном он видится, и так же может гулять с ним и разговаривать по телефону по первому же запросу отца. Но так как он ведет себя агрессивно (что подтверждено неоднократными заявлениями в полицию) я не хочу чтоб он знал адрес, могу ли я его не говорить?
Лучший ответ

Можете не говорить, Вы не обязаны это делать именно по причине его поведения.

А так у родителей равные права на ребенка.

Спасибо за полезный совет!

Можете. Для вас он ни кто. Чужой человек.

Для сына отец, вырастет сам скажет.

Если, Вы ему не препятствуете в общении с ребенком, то в целях своей безопасности можете.