Если в заказе не прописаны сроки поставки плитки то через сколько дней я могу требовать возврат денег.
Здравствуйте.
В этом случае сначала необходимо письменно потребовать доставить Вам товар в указанный Вами срок. А затем в случае неисполнения требования уже можно просить возврат денег и неустойку за нарушение этого срока, ст.23.1 Закона о защите прав потребителей.
С уважением.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Вернуть денежные средства за плитку в течение 14 дней после покупки можно, если аналогичный товар на складе отсутствует. Возврат денежных средств осуществляется в течение 10 дней после поступления соответствующего требования от покупателя (согласно ст. 22 ФЗ «О защите прав потребителей»).