Кто имеет право находиться в квартире, зарегистрированной на несовершеннолетних детей?
У вас есть такое право, но не стоит им злоупотреблять.
Если Вы даритель и зарегистрированы в этой квартире - то можете не только находится, но и проживать в ней.
Здравствуйте,
Вы можете общаться и встречаться с детьми на любой территории, но если Вы не имеете прав на эту квартиру, лучше не спорить с собственником квартиры, т.е. бывшей супругой, фактически собственник всё-таки она и она решает, кого впускать в жилье. Обострять ситуацию не стоит, если мирно договориться о порядке общения с детьми не получается, обращайтесь в суд.