Нужен юрист из Уссурийска который возьмётся за банкротство физ. лица "Кредиты"

Лучший ответ

Вы можете обращаться к любому арбитражному управляющему из г.Уссурийска и обговаривать стоимость услуг и сценарий банкротства.

Благодарю Вас!

Здравствуйте, Евгений Викторович

Вас нужен юрист, который работает вместе с арбитражным управляющим

Просто арбитражный управляющий вам не поможет, он занимается только самой процедурой, но не представляет ваши интересы

Пишите в личные сообщения, либо на адрес электронной почты

С уважением,

специалист по банкротству

Ю.В. Никитина.

Всё сразу понятно