Я подаю исковое заявление в суд на взыскание денежных средств. Скажите я могу сама пойти на суд? Что нужно говорить в суде.
Я подаю исковое заявление в суд на взыскание денежных средств.
Скажите я могу сама пойти на суд?
Что нужно говорить в суде.
Здравствуйте можете сами пойти в суд, в суде вам нужно кратко пересказать исковое заявление для начала, подготовить вопросы ответчику.
Да,вы как истец можете сами пристутсовать на судебном заседании для поддержания исковых требований.
Также имеете право взять с собой представителя.
В суде нужно будет рассказать в кратце основния ваших исковых требований и если у суда будут вопросы, то ответить на них.