Отказ в пособиях из-за двойника и множества машин - куда обратиться и как написать жалобу?
Александр, вы имеете право подать жалобу на отказ Соцзащиты, на портале досудебного обжалования по адресу www.gosuslugi.ru Срок рассмотрения жалобы в течение 15 дней. Постановление Правительства Российской Федерации от 31 марта 2020 г. N 384 "Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении". Удачи.
Какой двойник?
Если полное совпадение по данным у мужа, как двойника с вами связали?
В полицию сходите. У них есть вся информация. Разберутся. Кроме вас никто вам самим не поможет.
Обратись с жалобой в прокуратуру.