Инвалид 2 группы получил оскорбления и угрозы смертью по телефону - что делать, если прокуратура отказывает?

Я инвалид 2 группы, по сердцу и инсультам 54 года пенсионер мне по телефону шли оскорбления и угрозы смертью. По 119 прокуратура отказала устно. В результате оскрблений попал в больницу с очередным инфарктом и инсультом. Сейчас в больице, письменных ответов из полиции и прокуратуры не было, заявление подано 26.08. Номер телефона и откуда звонки, номер автомобиля звонившего знаю, его самого не знаю, запись звонков есть. Что мне делать? Осталось только удавиться, лечение нынче не дёшево. Причину обострения в истории болезни записали.
Лучший ответ

Павел! Напишите жалобу прокуроу, вторую на имя вышестоящей прокуратуры и отправте по обоим адресам заказным письмом. Может также написать третый экземпляр на имя начальника полиции.

Спасибо, сам ходил дважды к прокурору города, толку 0, написал заявлеие о прокурорской проверке -отправили к к клерку писать заявление по КОАП. С Уважением, Павел.