Что делать, если ребенок кусается в детском саду, а родитель не реагирует на проблему?
Ваши действия-жалобу на имя руководителя ДОУ, на действия воспитателя (увы), но именно он несет ответственность за то,что происходит у группе и как ведут себя дети.
Вы можете подать заявление в полицию, придет участковый, НО ответственность несет воспитатель, а не ребенок не достигший возраста ответственности.
А заведующая должна направить ребенка к психологу, если в детском учреждении нет в штате.
Здравствуйте! Обратиться в ПДН в отношении родителей ребенка, с заявлением на имя заведующей и в комитет по образованию, взыскать вред в том числе моральный с родителей этого ребёнка.
Подкараулить его отца и прокусить щеку ему.
Знаете, вариантов развития событий в этом случае может быть несколько, в т. ч. и очень интересные)