Ищу альтернативу для ЖКХ в связи с исключением его из 230-ФЗ - нужно мнение о возможном взаимодействии
Может, кто подскажет-нужен некий аналог для жкх 230 го ФЗ.
Интересует в части отзыва согласия от взаимодействия-но 230-ФЗ исключает сферу ЖКХ, увы.
Лучший ответ
Нет аналога такого закона. Данный вопрос регулируется жк рф. Жк рф не предусматривает отказа от взаимодействия.
Благодарю за потраченное время!