Муж решает о прописке у жены - судьба неприватизированной муниципальной квартиры
Муж хочет выписаться из муниципальной квартиры и прописаться у жены на постоянной основе, что будет с его квартирой, больше там никто не прописан, и она не приватизирована.
Лучший ответ
Пока ничего не будет, если собственник в лице администрации не обратится в суд и не расторгнет договор.
Спасибо! Ответили кратко, понятно и по делу.
Пока не расторгнут договор соцнайма ничего не будет, затем если она не будет приватизирована и договор соцнайма не расторгнут тогда она будет передана другим людям.
Спасибо за ответ, я поняла!
Договор социального найма или договор найма жилого помещения предусматривает ряд типовых условий, в том числе о проживании в жилом помещении. Если там никто не проживает договор расторгается или добровольно или через суд.
Спасибо за ответ! Я поняла