Как легально совершить поездку в Украину с двумя детьми без мужа из Крыма - требуемые документы и решение проблем с подпиской об невыезде
Скажите, пожалуйста, как мне сьездить к родителям на Украину с Крыма с двумя детьми без мужа. Муж под подпиской об невыезде. Я хочу вернутся потом обратно. Какие нужны документы для этого.
Лучший ответ
Для выезда на Украину согласие супруга на вывоз детей не требуется, потребуются только паспорта. Но надо проверить будут ли спрашивать про прививки от ковида.